РАНЕЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№439323 ранее семя извержение
сергей Муж., 25 лет. россия москва
здравствуйте! у меня ранее семя извержение. начало проевляться примерно год назад. я не понимаю от чего это могло проявиться! С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Если быстрая эякуляция это приобретенная ситуация, а не проблема "по жизни", то речь идет о вторичном преждевременном семяизвержении. В диагностике преждевременного семяизвержения основная диагностическая процедура - беседа пациента с урологом. Может понадобится исключение других сопутствующих заболеваний, например простатита или уретрита (трехстаканная проба мочи).
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,для начала нужно исключить воспалительные заболевания,например
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Поскольку ситуация приобретенная, в первую очередь показано исключение воспалительных и неврологических причин.