БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ
№448045 боль в левом яичке
Евгений Муж., 25 лет. Москва
28.04.2011 13:46
Здравствуйте! У меня несколько месяцев назад появилась колящая боль в левом яичке иногда отдает в правое, при ощупывании заметил внизу левого яичка небольшой бугорок, пошел к урологу, доктор назначил анализы на все скрытые инфекции, бак посев из уретры, трузи простаты, узи мочевого пузыря и узи яичек. Все исследования в норме.
узи органов мошонки: контуры ровные, структура однородная, размеры нормальные справа 32*22*52 мм объем 19,8 см куб, слева 32*48*19 мм объем 15,7 см куб, придатки не увеличены, сосуды венозных сплетений не расширены, оболочки не утолщены, жидкость в обычном количестве, явных патологических изменений не выявлено. Подскажите, как определить чем вызвана эта боль и куда еще можно обратиться?
С уважением, Евгений

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Наверное,нужно сделать обследование в другом учреждении.
Время создания: 28 Апреля 2011 18:22
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
При синдроме хронической тазовой боли жалобы могут быть обусловлены разными причинами. Без соответствующего обследования их не определить.
Время создания: 28 Апреля 2011 19:19