РЕЗУЛТАТИ УЗИ
№449244 резултати УЗИ
Nuron Муж., 21 лет. Tajikistan Isfara
01.05.2011 09:27
Добрый день. посмотрите пожалуйста на резултати УЗИ :
Левая яичко размерами: 4,3х2,1х2,2. см.контур ровный.
Эхо структуры: мелкозернистая.
Водячная жидкость: нет.
Вена семенного канатика диаметром: 0,3мм.
Правое яичко размерами 4,0х2,2х2,3. см.контур: ровный.
Эхо структуры:мелкозернистая.
Заключение:Варикоцель слева.
Пожалуйтса помогите мне что делаь на каких резултатах УЗИ.я жду вашего ответа пожалуйста.
спасибо за поддержка.Благодарю

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нормальный диаметр вен семенного канатика-до 2мм,у вас-0.3мм.Если вы не ошиблись в цифрах,я не вижу патологии.
Время создания: 01 Мая 2011 16:04
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наверное, 0.3 см? У Вас есть жалобы? Каковы данные спермограммы? Положительные ли результаты пробы Вальсальвы в положении лежа, стоя, имеется ли руфлюкс?
Время создания: 01 Мая 2011 18:38
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Результаты УЗИ органов мошонки в отрыве от остальных клинических данных малоинформативны.
Для начала изложите, что Вас беспокоит.
Время создания: 01 Мая 2011 21:56