ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА.
№463136 предстательная железа.
жанна Муж., 46 лет. россия москва
31.05.2011 10:34
узи предстательной железы показало: контуры ровные. четкие расположение типичное капсула обычной эхо-структуры 3 мм толщиной. размеры 27,42.24мм. объем 13 куб.см. железисто-фибромышечная дифференциация сохранена диффузно неоднородной эхо-структуры за счет мелких гиперэхогенных включений. параректальная клетчатка обычной эхо-структуры. пса норма. что означает этот диагноз. ? спасибо

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это норма, с несущественными возрастными изменениями
Время создания: 31 Мая 2011 18:49
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это не диагноз. Это несколько самобытное описание практически нормальной ультразвуковой картины простаты.
Время создания: 31 Мая 2011 20:43