СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ,

№471035 слабая эрекция,
Сергей Муж., 32 лет. Россия Вязники
перед половым актом нормальная эрекция!!!во время акта эрекция пропадает!! Как определить причину? К какому врачу обратиться на прием?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Для начала обратитесь к урологу для обследования
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Сначала исключить урологические причины, потом к сексологу.