ПИЕЛОЭКСТАЗИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№471927 Пиелоэкстазия при беременности
Елена Жен., 29 лет. Ека
21.06.2011 11:25
Я на 26 недели беременности. Сделала узи почек-в результате выявилось что на правой почке лоханка расширена до 25 мм.Заключение-умеренная пиелоэктазия правой почки. Общий анализ мочи в норме, биохимия крови(мочевина,креатин)тоже в норме.
Насколько это опасно для меня и для ребенка?

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это приемлемо при данном сроке.
Время создания: 21 Июня 2011 19:25
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Ничего страшного,но нужен периодический контроль узи и анализов.
Время создания: 22 Июня 2011 08:16
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это нормально при беременности.
Время создания: 21 Августа 2011 22:57