ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ ОЩУЩАЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОЧЕМУ ТО ...
№48458 После полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ в течение 3 дней ощущаю себя очень плохо почему то ...
Алексей Муж., 30 лет. Россия
27.07.2008 19:16
Я мужчина, мне 30 лет.
После полового акта в течение 3 дней я ощущаю себя очень плохо - уже через 2 часа появляется сильная слабость, вялость и тяжесть в теле, иногда небольшая ломота в суставах, может без причины подняться температура, может без причины заболеть горло, может появиться боль в спине, ощущение "ваты" в голове, реже - ощущение давления в затылке, становиться тяжело работать.
Прошу обратить внимание - эти симптомы происходят только после полового акта с СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ !!!
Причем это не разовые проявления, а закономерность - всё это продолжается уже 4 года.
Никаких инфекций (в том числе венерических) и паразитов в организме не нашли.
Простатита и аденомы тоже не нашли ...
Диагноз шизофрения (!) тоже не подтвердился.
МРТ-томография головного мозга нормальная. Травм головы и позвоночника не было.
Невропатологи и вегетолог говорят, что "такого не может быть". :((
Хотя в интернете я встретил много таких же жалоб - значит мой случай не единичный ?
Я не пью, не курю, наркотики не употреблял, питание полноценное, занимаюсь спортом.
Что это может быть ? Сталкивался ли кто-нибудь с этим ? К кому обращаться ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Симптомы неспецифические, не характерные для урологических заболеваний. Чтобы исключить урологические причины необходимо серьезное обследование в высокоспециализированном учреждении, где есть возможность оказания грамотной и профессиональной помощи. В Москве можете обратиться к доктору медицинских наук, профессору, Президенту Профессиональной Ассоциации Андрологов России Щеплеву Петру Андреевичу. Телефоны клиники, в которой ведет прием профессор - в г. Москве (Россия) (495) 246 4450, (495) 363 0694. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.
Время создания: 27 Июля 2008 20:22