КИСТА В ПРИДАТКАХ
№484904 Киста в придатках
Виталий Муж., 29 лет. Беларусь Минск
23.07.2011 18:45
Здравствуйте. На УЗИ обнаружилиськисты: в правом до 13 мм, в левом - до 7мм. Подскажите пожалуйста влияет ли это на мою способность иметь детей?

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Кисты чего, придатков яичек? Проведите спермограмму и все узнаете.
Время создания: 23 Июля 2011 23:02
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендовано сдать спермограмму.
Время создания: 24 Июля 2011 13:13
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте анализ спермы.
Время создания: 24 Июля 2011 13:31
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Влияет или нет, можно определить только после выполнения спермограммы.
Время создания: 03 Августа 2011 07:32