ЭРЕК. ДИСФУНКЦИЯ
№485410 Эрек. дисфункция
Николай Муж., 24 лет. Россия Москва
25.07.2011 11:57
Добрый день! Мне 24 года с раннего возраста были проблемы с ирекцией, обратился к врачу андрологу, провели осмотр сосудов там все в норме. Была сдана кровь , вот результаты
тестостерон 12,28 нмоль/л (9,0-58,3)
ЛГ 4,06 мМЕд/мл (1,24-8,62)
ФСГ 1,23 мМЕд/мл (1,27-19,26)
Пролактин 221,5 мМЕд/л (56-278,4)
Эстродиол 73,72пг/мл (мнее 47)
SHBG 19,8 нмоль/л (13-71)
ТТГ 4,19 мкМЕд/мл (0,4-4,0)
Свободный тестостерон 11,5пг/мл (5,5-42)
Т4 свободный 9,53 пмоль/л (7,86-14,41)
Глюкоза 4,8 (3,9-6,4ммоль/л)
Свободный кортизол в суточной моче 243нмоль/л (24,8-496,8)
Врач сказал что дело в эстрадиоле! Так ли это? Так же врач не может определить почему он повышен, ведь Узи яичек и щитовидной железы в норме, надпочечники тоже! Подскажите пожалуйста что делать.

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Обычно считаются нормальными и более высокие значения эстрадиола.
Время создания: 25 Июля 2011 23:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вряд ли это из-за эстрадиола.
Время создания: 02 Августа 2011 23:44