ЭД

№49621 ЭД
Сергей Муж., 20 лет.
Помогите пожалуйста. После 2-х месячного перерыва у меня не получился секс. После этого меня как будто вообще отключили. У меня почти пропало желание. Член если и встает только на несколько секунд, потом падает. По утрам эрекция присутствует. Мне вообще кажется что член встает в результате физического воздействия на него ( когда на мне плотные трусы, утренняя эрекция как следствие сна на животе). Даже в стандартных ситуация меня ничто возбудить не может. Секс бывает как с таблетками (виагра, динамико), так и без них, тока вот я не испытываю при этом дикого желания , я практически ничего не чувствую, для меня это рутина. Хотя до этого все было великолепно.
Подскажите пожалуйста в чем причина. Обращался к разным врачам пока безрезультатно. С простатой все в норме. Я уже не знаю , что делать…
Спасибо!!!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Простата здесь ни при чем. Причиной эректильной дисфункции чаще всего бывают сосудистые, эндокринные и психологические причины. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование у грамотного уролога/андролога: сдать кровь на тестостерон (мужской половой гормон), глюкозу и липиды, интракавернозный тест, эходопплерографию сосудов полового члена. С уважением.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам требуется обследование у уролога, заочно не помочь.