СКАЖИТЕ КАКИЕ ШАНСЫ?

№496655 Скажите какие шансы?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста, получили результаты спермограммы, а там ни диагноза ничего нет, я конечно уже по данным понимаю что ничего хорошего.. Посоветуйте что делать дальше, каковы шансы иметь детей? могут ли данные измениться в более лучшую сторону в следующей спермограмме?

Вот все данные которые над дали:
Данные спермограммы:
Воздержание 2 дня
Время с момента забора 30 минут
Объем 1,0 ml
APPEARANCE NORM
LIQUEFACTION NORM
VISCOSITY NORM
PH
WBC NORM
Концентрация сперматозоидов <0,5 M/ml
Сперматозоиды с прогрессивной подвижностью <0,5 M/ml
Сперматозоиды с нормальной морфологией <0,5 M/ml
Концентрация подвижных сперматозоидов (MSC) 0,4 M/ml
Концентрация функциональных сперматозоидов (FSC) 0,3 M/ml
Индекс подвижности сперматозоидов (SMI) 24
Количество сперматозоидов в пробе (ALL SPERM) - N.A
Кол-во сперматозоидов в пробе (MOTILE SPERM) 0.40 М
Кол-во функциональных сперматозоидов в пробе (FUNC. SPERM) 0.30 М
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведены не все показатели, но, исходя из имеющихся, вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме сильно снижена. По одной спермограмме окончательных выводов не делают, поэтому следует выполнить спермограмму повторно (как минимум - через 2 - 3 недели для исключения ошибки лаборатории), желательно с MAR-тестом. Если изменения сохранятся, то необходимы осмотр и обследование у андролога для выяснения причины изменений и подбора лечения.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ольга,супругу нужно проходить детальное обследование у уролога.Все основные показатели не в норме.