МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№497333 мужское бесплодие
светлана Жен., 33 лет. Ишим
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, - мужу 40 лет, детей нет и не было, после сдачи спермограммы и ее обработки методом swim up нам сказали, что сперматозоиды не всплыли, остальные показатели спермограммы относительно нормальны, возможно ли медикоментозное лечение (чтобы всплывали) и есть ли вероятность забеременеть? Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Приведите все показатели спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать полностью анализ спермограммы.