ОБНАРУЖЕНА УРЕАПЛАЗМА

№49833 Обнаружена уреаплазма
Максим К. Муж., 25 лет.
Появились ощущения легкого жения ближе к головке пениса. Никаких кожных изменений нет. Сдал анализы на инфекцию, обнаружили уреаплазму. Назначили лечение: таваник 10 дней, Виферон 10 дней и на 11 день микосист.
Девушке сообщил об обнаруженной инфекции. Сдала анализы, все чисто, обнаружена молочница.
К этому моменту курс пропил на 90%. По заявлени лечащего врача девушки, такие ощещения как у меня может вызвать молочница и показать уреаплазму. По идеи, после принятия микосиста, который как раз и избавлется от грибков, все должно было пройти. Пока легки ощущения остаются. Микосист принял 03.08.2008 В ааптеке посоветовали, после первого приема микосиста, принять повтороно через 7 дней. Не оч. в этом уверен, врач прописал 1 раз. Но про молочницу он ничего не знал. Подскажите, как правильно разрешить ситуацию. Спасибо
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Вам надо следовать рекомменадциям Вашего лечащего врача, а не советам аптекаря. Обратитесь вновь на прием к своему доктору и задайте ему этот вопрос. Удачи!