СВЕЧИ ВИТАПРОСТ ФОРТЕ

№50095 Свечи ВИТАПРОСТ ФОРТЕ
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько мне известно, антибиотики плохо влияю на качество спермы, после курса лечения, прежде чем сдавать спермограмму, надо подождать, а вот как влияет на качество спермы противовоспалительное средство свечи «Витапрост форте», надо ли ждать, чтобы сдать спермограмму. Заранее спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! После использования данных свечей спермограмму можно сдавать через 2-3 дня. Удачи.