ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ
№512294 Проблемы с мочеиспусканием
Александр Муж., 28 лет. Россия Киров
10.10.2011 20:59
Здравствуйте, мне 28 лет. Моя работа связана с постоянно сидячим положением. В последнее время начались проблемы с мочеиспусканием: Частые позывы в туалет, чувство не полного опорожнения, иногда жжение.Обращался в платную клинику, там без анализов врач поставил диагноз подострый простатит (хронический). Лечили антибиотиком+микроклизмы, лазером (в прямую кишку), потратил кучу денег, никакого результата. Друг посоветовал знакомого бесплатного уролога. Тот назначил весь перечень анаализов: кровь, узи,трузи, бакпосев простаты. Сдал все, но до этого врача я принимал по назначению первого доктора нолицин. Результаты пришли хорошие, врач сказал что по результатам узи заключение: картина застойного простатита, 2 кальцината в простате.Вам нужно менять работу если хотите избавиться от простатита! Назначил: уколы простакор, лидаза, эскузан, омник, свечи простатилен. На время симптомы ушли. А потом вновь. Теперь самостоятельно лечусь свечами биопрост, простатилен, вставляя их при обострениях и так на постоянно. Началась осень и опять участились позывы в туалет. Я не думаю что так все бесполезно, посоветуйте, что мне делать, как избавиться от проклятой болезни.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вам надо обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ) и комплексное уродинамическое исследование. По результатам этого обследования будет назначено лечение.
Время создания: 11 Октября 2011 01:50
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Александр,нужно сдать анализ сока простаты и посев сока на флору,с определением чувст-ти к антибиотикам,мазок пцр из уретры,трузи.На основании этого обследования нужно проводить КОМПЛЕСНОЕ лечение.
Время создания: 11 Октября 2011 09:18