ХР.ПРОСТАТИТ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
№518515 хр.простатит и преждевременное семяизвержение
Жека Муж., 44 лет. Россия Братск
29.10.2011 05:44
По результатам УЗИ поставили диагноз-хр.простатит.Никакие анализы не назначили.Проходил лечение у трех урологов,некоторое облегчение ,дальше все симптомы на лицо.Подскажите пожалуйста препараты для увеличения потенции и продолжительности полового акта(в нашем городе простатит не лечат.Нет возможности комплексного подхода).Спасибо

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
По результатам одного УЗИ диагноз хронический простатит не ставят, дополнительно нужно сдать секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт . Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Время создания: 29 Октября 2011 14:13
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Данных УЗИ недостаточно для постановки диагноза простатит. Следует, как минимум, выполнить анализ секрета простаты и посев секрета простаты.
По поводу преждевременной эякуляции и ухудшения эрекции показана, прежде всего, консультации сексопатолога. При необходимости он отправит к урологу/андрологу.
Время создания: 29 Октября 2011 14:54
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Перед лечением простатита нужно сделать анализ и посев сока простаты.Иначе непонятно,что вам лечат.
Время создания: 31 Октября 2011 09:51