ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ ДНЕМ ДЕВОЧКЕ 10 ЛЕТ

№51858 частое мочеиспускание днем девочке 10 лет
Татьяна Муж., 10 лет. Украина Киев
у дочки 10 лет частое мочеиспускание только днем и время от времени, на боли или рези не жалуется, но может мочиться и 3 раза через пять минут совсем по немногу, больше никаких жалоб. Пьет немного, жажды нет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Ребенку надо сдать общий анализ мочи, завести дневник мочеиспукания (учитывать по времени количество мочеиспускания и его объем в течении 3-5 дней) и совместно с урологом оценить результаты. Удачи!