ОТСУТСТВИЕ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ.
№521445 Отсутствие утренней эрекции.
Сергей Муж., 29 лет. Россия Кумертау
07.11.2011 20:58
В 2001 г. я перенес инфикционное забеливание вторичный пиелонефрит, после этого я испытываю дискомфорт в районе простаты и спонтанную эрекцию и позывы к мастурбации до трёх в день, ночью чтобы заснуть мне приходилось маструбировать. Но в середине 2006 г. всё резко поменялось у меня пропала утренняя эрекция, резко снизилась эрекция при маструбации, потерял сон иногда всю ночь не могу заснуть, днём испытываю слабость и сонливость. Сейчас проблема осталась ночные эрекции и сон также не нормализовались также отсутствует работоспособность и ночные эрекции и испытываю дискомфорт в районе простаты но уже без эрекцией. Утром не смотря на количества часов сна утром чувствую себя разбитым. УЗИ Доплера члена, простаты и гормоны в пределах нормы. Как определить в чем причина? Сергей 1982г.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего причина психологическая
Время создания: 08 Ноября 2011 01:11
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, отсутствуют ночные эрекции или нет, следует выполнить тест на ночные туменесценции.
Время создания: 08 Ноября 2011 08:10
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сергей пообщайтесь с сексопатологом и неврологом.
Время создания: 08 Ноября 2011 08:43
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вероятнее всего имеет место психогенный фактор.
Время создания: 09 Ноября 2011 09:30