БОЛИ В ПАХУ
№548677 Боли в паху
Владлен Муж., 23 лет. Россия Хабаровск
06.02.2012 08:21
Здравствуйте! Мне 23 года. После полового акта у меня возникают боли в паху, промежности, в районе анального отверстия и яичках. Так же присутствуют боли в пояснице. Обращался к врачу были подозрения на простатит. Сдал анализы крови, мочи, анализ на секрет простаты.Сделал УЗИ почек, мочевого пузыря-ничего не показали.Только УЗИ мошонки показало три кисты в яичках,врач сказал все в пределах нормы.Так как выделений из уретры не было, анализы на ИППП не сдавал. Анализы на ИППП сдала моя девушка результат на anti-CMV Igg дал положительный результат. Подскажите пожалуйста какие анализы мне еще сдать! Могут ли боли возникать от кист или этой инфекции или из-за проблем с поясницей? Спасибо!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите результат анализа секрета простаты.
Время создания: 06 Февраля 2012 13:57
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Каковы результаты анализа секрета простаты?
Факт выявления антител к цитомегаловирусной инфекции у девушки мало о чем говорить. Ваши симптомы вряд ли с этим связаны.
Время создания: 06 Февраля 2012 14:46
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Желательно показаться и невропатологу.
Время создания: 06 Февраля 2012 20:18