Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / prowu pomoc
PROWU POMOC
№551840 prowu pomoc
kirill Муж., 21 лет. russia moskva
15.02.2012 20:56
Добрый день. Прошу вас мне помочь. У меня был защищенный вагинальный секс с проституткой. После чего искупался и хорошенько помылся. (я обрезанный, если это имеет значение) Простудился в тот же день. Болел около недели. Температура 37.2 и спадала. переживал, страхи, соотносил симптомы. пропал аппетит и ночью потел. Сдал анализы в клинике которые врач назначил, спустя 10 дней после акта. из вены взяли кровь и мазок. Врач взглянув на результаты сказал все хорошо, ничего нет. Врач был знакомый. И сказал что только легкая простуда из за холода, что то с почками, простуда. Не стоит беспокойств. Прощу вас помочь. у меня сильная паника, я начитался в интернете и на форумах много различной информации, и я начал искать у себя симптомы. Есть ли какие то опасения? И акт был защищенный, я очень сильно переживаю по этому поводу.
Сейчас прошло 4 месяца с палогово акта опять простыл, температура поднимаеться до 37.1 и падает, делают недельные уколы от ревматизмана говорят может от него. Сдавал анализы на ревмантзм всев норме только CRV 12. А так же были подозрения на воспаление простаты в мои 21, сделали узи все чисто, но курс лечения прошел. что посоветуете
Вот мои анализы
Chlamidiya trachomatis = negativ
Mycoplasma hopinis = negativ
Ureaplasma parvum = negativ
Ureaplasma urealyticum = negativ
Herpes simplex (1 i 2 ) pcr = negativ
И вот Анализи ИФА и другие на 4 месяц после полового защищеного акта
T.Pallidum IgG 0.2 (negativ)
AntiHiv Negativ
HBsAg 0.13 (negativ)
Anti HCV 0.05 (negativ)
не знаю как бороться с температурой и в чем ее причина. Постояная усталость и сейчас заболел гриппом почти неделю как болею. живу один студент и все деньги на фобию потратил на анлизы и лекарство. Прошу вас помочь мне. Темперратура то поднимаеться то падает в течениннии дня ночью 36.2-36.5 днем п ределеах 36.9-37.1
это анализы на 4-ый месяц после полового акта,страдаю спидофобией,часто болею,прошу вас помочь

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Кирилл, если у Вас спидофобия, то андрологи вряд ли смогут Вам помочь. Следует обратиться к психологам или психотерапевтам.
В любом случае, если на 4 месяц после подозрительного контакта анализы были в пределах нормы, то вероятность того, что Вы заразились крайне низкая. В любом случае, следует сдать анализ крови на ВИЧ методом ИФА на 6 месяц или уже сейчас методом ПЦР. После этого можете успокоиться.
Время создания: 16 Февраля 2012 01:27
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте анализ крови,отсчитав 6 месяцев после контакта.
Время создания: 16 Февраля 2012 09:02
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам к психотерапевту
Время создания: 16 Февраля 2012 09:19