УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№562706 Узи предстательной железы
Елена Муж., 49 лет. Россия Ростов-на-Дону
17.03.2012 12:18
Добрый день! Помогите, пожалуйста в моей проблеме. Последние лет 5-7 не могу заниматься сексом со своей женой. Вроде бы при интимной близости член начинает стоять, а как стоит уже вводить его во влагалище он падает. Как определить причину? К врачу идти стесняюсь. Сделал УЗИ ПЖ, особых изменений нет, но половой жизнью жить хочется, а член не стоит. Благодарю!!!http://s019.radikal.ru/i642/1203/4b/d9c4f1e1e8f0
.jpg

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
К урологу все же придется идти.Причин подобного явления много,без обследования говорить не о чем.А по узи у вас косвенные признаки хронического простатита,который нужно подтверждать анализом сока простаты.
Время создания: 17 Марта 2012 19:33
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 17 Марта 2012 19:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
показаны очный осмотр и обследование у андролога https://proandro.ru/andrology/item/kalinchenko
Время создания: 14 Июля 2019 11:30