ОТСУТСТВИЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№565188 Отсутствие семяизвержения
Арнольд Муж., 65 лет. Волгоград
После онкологической операции на прямой кишке,последующих двух операций в связи с перитонитом,а также с удалением илеостомы,с сопутствующим вынужденным,не связанным с онкологией, удалением желчного пузыря и аппендицита,при нормальной эрекции и оргазме отсутствует семяизвержение. Как определить причину?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин отсутствия семяизвержения может быть много. В каждом конкретном случае необходимы очный осмотр и обследование урологом/андрологом.

Нередко причиной отсутствия семяизвержения бывают фармакологические препараты. Принимаете ли Вы какие-нибудь лекарства? Если да, то какие?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у уролога.

Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.