ГИПЕРПЛАЗИЯ
№56718 Гиперплазия
Коля Муж., 45 лет.
13.09.2008 13:08
Обследовался УЗИ. Поставили диагоноз гиперплазия предстательной железы. Как вылечить?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Диагноза по УЗИ поставить нельзя. Необходима полное описание УЗИ с размером простаты, количеством остаточной мочи, состоянием верхних мочевых путей. Дополнительно необходимо сделать анализ на ПСА, надо смотреть простату ректально. В общем, правильно будет обратиться на очный прием к урологу.
Если Вы живете в Москве, то можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником, заведующим операционным отделением НИИ Урологии Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!
Время создания: 13 Сентября 2008 13:24
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
Николай, необходимо дообследование с целью определения длительности лечения и его вариантов. кроме того, вы не сказали результатов описательной части узи.
при желании приходите на прием
Время создания: 13 Сентября 2008 23:23