ПРОБЛЕМА ПОТЕНЦИИ

№567756 Проблема потенции
dimka Муж., 34 лет. кемерово
здравствуйте.моя проблема в следующем.с сентября прошлого года стал замечать,что в процессе интимной близости у меня раз от раза эрекция становится все хуже и хуже .примерно к концу января пропала практически совсем.к этой же проблеме прибавилась еще одна.даже если все работало нормально,никак неполучалось кончить.в конце концов просто становилось больно головке и эрекция сразу же пропадала.и такое стало повторяться при каждой удачном половом контакте.ничего подобного раньше ненаблюдалось. в феврале переболел сильнейшей ангиной,после нее эрекция пропала совсем.в декабре сдавал анализы в вендиспансере по своей проблеме. ничего не обаружили. подскажите, как определить причину, к какому специалисту стоит обратиться на прием?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам эрекция бывает?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу и пройдите комплексное обследование-узи члена,кровь на гомоны,исключение воспалений.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/андрологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты, ТРУЗИ простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, кровь на уровень тестостерона , УЗДГ сосудов полового члена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите результаты анализов
выложите результаты обследования