ЭПЕДИОМИТ
№568733 Эпедиомит
Павел Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
02.04.2012 11:10
15 лет назад мне делали операцию варикацели спустя 2 года-водянку!сейчас беспокоют боли в этом яичке!по результатам узи мне поставлен диагноз эпидемит!что вы мне порекомендуете?.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Провести лечение эпидидимита,которое назначит ваш лечащий уролог.
Время создания: 02 Апреля 2012 16:49
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Диагноз эпидидимит не ставят на основании данных одного УЗИ, должна быть еще характерная клиническая картина. Показано дальнейшее обследование для уточнения диагноза и назначения лечения. Следует, как минимум, выполнить общий анализ мочи, общий мазок из уретры, анализ секрета простаты, мазок методом ПЦР на половые инфекции.
Время создания: 02 Апреля 2012 22:36
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти дополнительное обследование : секрет простаты , ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека, вирус простого герпеса), по результатам обследования - лечение.
Время создания: 03 Апреля 2012 11:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование
Время создания: 03 Февраля 2020 23:12