ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ СЛЕД. АНАЛИЗАХ?

№574216 возможна ли беременность при след. анализах?
Оля Жен., 28 лет. россия москва
можно ли забеременнеть при таком кол-ве патологических сперматозоидов?
Добрый день. Не можем с мужем завести ребенка уже год. Сдали анализы, у меня все нормально, кроме того, что обнаружили эрозию, гормоны в норме. У мужа хронический простатит – результаты спермограммы представлены ниже: Объем - 1,6 Подвижность спермотазоидов: Прогрессивная подвижность – 46% Быстрое прямолинейное движение – 42% Неподвижные – 44%. Морфология: Нормальные формы – 10% Патологические формы – 90%: Дефекты головки – 48 Смешанные патологии - 42, остальные показатели СГ в норме. Обнаружены кальцинаты в простате. Какова вероятность забеременнеть при такой спермограмме??? Заранее благодарю за ответ.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы написали слишком укороченный вариант спермограммы.Кроме того,не выполнен МАР-тест.
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Нет данных о кол-ве сперматозоидов ,нет mar-теста.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения