ГОРМОНЫ

№574324 гормоны
виктор Муж., 30 лет. украина луганск
Добрый день! Сдал гормоны. Лютропин ЛГ 10,00 (норма 1,7-8,6), пролактин 254,7 (норма 86-324), тестостерон 15,8 (норма 8,5-55,47), фоллитропин ФСГ 7,68 (норма 1,5-12,4), эстрадиол 155,1 (норма 28,0-156,0).
Прокомментируйте пожалуйста. Нужно ли понижать ЛГ и Эстрадиол и поднимать тестостерон?? 5-й год не можем забеременеть. Жена здорова,а у меня плохая спермограмма. Доктор не может понять причину. Воспалений нет. заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы. Укажите вес и рост.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите спермограмму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения