К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?
№574426 к кому обратиться?
евгений Муж., 28 лет. курск
19.04.2012 01:58
здравствуйте,после поллюции или полового акта у меня проявляется общая слабость,серцебиение,потливость,повышается температура и т.п.вегетативные признаки.узи простаты- размер 27*40*28 , объем 16см,контур неровный ,границы четкие,с кальцинатом в левой доле 6,5мм.что посоветуете?

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
У вас похоже ВСД(вегето-сосудистая дистония) И при чем здесь простата?
Время создания: 19 Апреля 2012 12:17
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Обратитесь к терапевту.
Время создания: 19 Апреля 2012 14:02
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Простата здесь ни при чем. Обратитесь к терапевту или неврологу
Время создания: 19 Апреля 2012 19:45
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для начала показаны очный осмотр и обследование терапевтом и неврологом. При необходимости направят к урологу.
Время создания: 20 Апреля 2012 01:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 18:59