ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ
№574860 Отсутствие эрекции
Наталья Жен., 48 лет. Новосибирск
20.04.2012 10:16
Здравствуйте! Моему мужу 53 года. В течении последних трех лет у него постоянно возникают проблемы с эрекцией. Мы обследовались у уролога: сделали УЗИ,сдали анализы на вен.заболевания - ничего нет. Доктор сказал - практически здоров. По поводу эрекции муж постеснялся задавать вопросы. К какому специалисту нам нужно обратиться? Может я попытаюсь его уговорить. Он просит купить ему таблетки вроде «Виагры», но я боюсь давать ему такие препараты без обследования. Возможно ли улучшить нашу сексуальную жизнь? У нас прекрасные отношения, но эта проблема очень огорчает, ведь мы еще не старые.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с похода к урологу,сдайте кровь на тестостерон,пройдите узи члена с сосудистым исследованием.
Время создания: 20 Апреля 2012 18:26
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к урологу или андрологу.
Время создания: 20 Апреля 2012 22:16
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования : кровь на тестостерон, ПСА, секрет простаты, ТРУЗИ простаты, при необходимости УЗДГ сосудов полового члена.
Время создания: 24 Апреля 2012 09:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:11