ОБЛУЧЕНИЕ ОТ РЕНТГЕНА
№576107 облучение от рентгена
Маргарита Жен., 30 лет. Россия Москва
24.04.2012 14:58
Здравствуйте! У моего мужа сложный перелом голени (винтовой открытый), 2 недели пролежал на вытяжке, затем сделали операцию, поставили аппарат Иллизарова, затем в течение 2 недель через день ему под контролем рентгена вправляли кость. Он получал регулярное облучение, врач посоветовала пить молоко. Мы планировали рождение ребенка, подскажите, пожалуйста, через какое время после такого облучения можно планировать беременность?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Можно и сразу. Дефектные сперматозоиды в оплодотворении не участвуют
Время создания: 24 Апреля 2012 21:32
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Можете планировать.
Время создания: 24 Апреля 2012 22:06
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Планируйте на здоровье.
Время создания: 25 Апреля 2012 08:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:34