БОЛИ В ПАХУ
№576206 Боли в паху
Максим Муж., 22 лет. Россия Москва
24.04.2012 19:21
Здравствуйте. 4й день беспокоят Дергающие боли в паху, точное место на ~1см правее и выше Члена. Иногда переходят в очень легкое жжение. Боли не постоянны и возникают когда сижу или как то двинусь, могут утихнуть на 3-4 часа... потом снова появляются.
Также туда больно нажимать. Возникли после тренировки.
Ходил на прием Уролога-андролога, провели полный осмотр - ничего не было обнаружено. Врач сказал что это может быть защемление нерва из-за радикулита. Отправил на МРТ поясницы, выписал Болеутоляющие.
Чесно говоря не верится что это просто защемление! Как определить почему боль именно там и нигде более...
Как определить причину? Что мне предпринять? Просто сидеть и ждать страшновато.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь дополнительно на очный прием к неврологу.
Время создания: 24 Апреля 2012 23:31
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к неврологу
Время создания: 24 Апреля 2012 23:33
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Показана консультация невролога.
Время создания: 25 Апреля 2012 06:13
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам к невропатологу.
Время создания: 25 Апреля 2012 08:13
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Кроме невропатолога обследуйтесь у хирурга для исключения паховой грыжи.
Время создания: 25 Апреля 2012 09:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 20:07