Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Застой
ЗАСТОЙ
№581902 Застой
Сергей Муж., 24 лет. Беларусь Минск
14.05.2012 14:10
Проблема: После того как схожу в туалет по маленькому, ощущение что в мочевом пузыре что то осталось. Кров, моча в норме. Сделал узи почек-хорошие, узи простаты- Размеры 39х31, Объем 20,0 см,кв3 , Структура Неоднородная,Эхогенность Повышенная, Неравномерно. По анализам сока простаты: врач сказал что все хорошо. 2 раза сдавал анализ сока простаты, но в итоге не чего не выходило, на второй раз в уретру засовывал палочку что бы взять сок. В итоге сказал что это застой, и что мастурбация тут не поможет, а требуется настоящие половые акты что бы это восстановить. Скажите, верен ли диагноз?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, разницы между половым актом и мастурбацией, для предстательной железы, нет.Если не получается взять сок простаты после ее массажа, то для анализа берется первая порция мочи после массажа простаты. Обратитесь к другому специалисту
Время создания: 14 Мая 2012 18:42
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому врачу и сдайте анализ секрета предстательной железы.
Время создания: 14 Мая 2012 18:55
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно взять полноценный сок и определить количество остаточной мочи по узи.
Время создания: 14 Мая 2012 19:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показано выполнение трехстаканной пробы.
Время создания: 15 Мая 2012 22:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 11 Марта 2021 19:43