ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
№582380 Проблемы с эрекцией
Кирилл Муж., 22 лет. Россия Волгоград
15.05.2012 20:49
Здраствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Утреннего нету совсем, и встаёт очень вяло с девушкой, во время секса может упасть. Наблюдался у андролога принимал мол месяца сеалекс и йохимбин шпигель, всё было отлично, потом опять всё ухудшилось после того как перестал принимать. Сдавал кровь на тестостерон «42». Узи простаты показало что есть изменения но врач сказал что ничего серьёзного. Сейчас врач прописал стентал месяц приёма и 20 дней свечи витапрост плюс. Уже прошло 10 дней и эффекта никакого. Венерических заболеваний не было.Можете что нибудь посоветовать?

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует сделать УЗИ полового члена и УЗДГ сосудов полового члена.
Время создания: 16 Мая 2012 06:13
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к сексопатологу
Время создания: 16 Мая 2012 07:09
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если по утрам нет эрекции, то показано обследование у андролога: следует выполнить тест на ночные туменесценции.
Время создания: 16 Мая 2012 08:47
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с сексопатолога.
Время создания: 16 Мая 2012 11:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:29