НЕПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С АНАЛИЗАМИ
№583037 Непонятная ситуация с анализами
Александр Муж., 26 лет. Россия Москва
17.05.2012 18:46
Здравствуйте! Сложилась непонятная ситуация с анализами ПЦР. Мы с супругой решили проверить наше мужское и женской здоровье. Она начала проходить раньше, так как уролог был в отпуске. Сдала все анализы. У нее обнаружили микоплазму, уреаплазму, бактериальный вагиноз, ПВЧ-16. Я сдал анализы все те же по программе, только кроме ПВЧ-16 у меня все чисто. Но на УЗИ обнаружили мелкую кисту почечного синуса справа 18*12 + Диффузные изменения предстательной железы по типу хронического простатита. Секрет простаты в норме. Врач сказал, что у меня все нормально. Возможен небольшой застой в предстательной железе. Посоветовал сдать анализы через месяц. Живя половой жизнью, мы не предохранялись. Что вы посоветуете в данной ситуации. Сдать анализы еще раз или еще что-то?
С уважением, Александр!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте оба мазок методом ПЦР в независимой лаборатории
Время создания: 18 Мая 2012 00:02
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Переделайте соскобы пцр и напишите результат анализа сока простаты.
Время создания: 18 Мая 2012 10:09
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы еще раз.На ВПЧ Вам проверятся не нужно.
Время создания: 18 Мая 2012 10:11
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Выполните анализы повторно в независимой лаборатории.
Время создания: 19 Мая 2012 02:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 22 Марта 2021 18:54