БОЛЕЗНЕННОСТЬ ГОЛОВКИ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ
№583632 Болезненность головки и крайней плоти
Александр Муж., 36 лет. Москва
19.05.2012 18:55
Здравствуйте. Несколько лет ощущаю болезненность головки полового члена и крайней плоти. Обращался к урологу 2 года назад. На УЗИ - застарелый простатит, в анализах мочи, крови, в мазке и спермограмме все чисто. Уролог сказал, что все нормально и нет поводов для беспокойства. Но боль не проходит и с девушками удовольствия не получаю. Эрекция нормальная, но довольно сильная боль все портит.
У меня нет язв, прыщей или налета, цвет в неэррегированном состоянии вполне нармальный. Недавние анализы на СПИД и сифилис чистые. Сегодня сдал урологический мазок на наиболее популярные возбудители заболеваний. Какие еще исследования стоит провести перед походом к врачу?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации прежде всего необходим очный осмотр. После осмотра можно будет определить объем необходимого обследования.
Время создания: 20 Мая 2012 00:37
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможно нужна консультация невролога.
Время создания: 21 Мая 2012 09:59
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:05