СЛАБЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ
№596445 Слабые позывы к мочеиспусканию
Игорь Муж., 16 лет. Украина Киев
02.07.2012 18:17
Здраствуйте, 15 лет, мужской пол. Раньше болел острым циститом. Уже около двух месяцев беспокоят постоянные очень слабые позывы на мочеиспускание, до этого проблема также была, но позывы были нестерпимыми и не такими частыми. Наблюдается тонкая и вялая струя, малое количество выделяемой мочи, моча очень светлая, иногда как вода. Также приходится напрягать живот для нормального опорожнения , или просто если в любой момент напречь живот - будет выделятся моча. Постоянный дискомфот в уретре, в животе - чувство его переполнения , даже после мочеиспускания, болезненных ощущений нет.
Состояние как-такое нормальное, но из-за этой проблемы постоянный дискомфорт.
Сделал УЗИ мочевого пузыря - воспаление.
Назначили антибиотики - стало еще хуже
Хочу спросить, о какой болезни говорят эти симптомы ?

Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Обратитесь к более опытному врачу. Вам нужен очный прием.
Время создания: 02 Июля 2012 22:29
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и комплексного обследования.
Время создания: 03 Июля 2012 06:32
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с полноценной диагностики простаты.
Время создания: 03 Июля 2012 12:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 11 Апреля 2021 13:22