ПРОЖИЛКИ КРОВИ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА
№596990 Прожилки крови после полового акта
Владимир Муж., 37 лет. Россия Ногинск
04.07.2012 15:03
Добрый день. Обращаюсь с проблемой. Уже 4 месяца лечу простатит. В настоящее время лечение антибиотиками закончил. Но после эякуляции обнаружил прожилки крови( не много на половом члене). В сперме крови не видно и прожилок то же. но после некоторого время видны прожилки на салфетке. После мочеиспускания прожилок не обнаруживаю. Простата на ТРУЗИ в Норме. Даже ниже нормы 13 см в кубе. Размеры не превышают нормы. Эхогенность повышена. Структура неоднородна за счет мелких кальцинатов. Контуры ровные четкие. диагноз ТРУЗИ признаки хронического простатита. Новообразований не выявлено. Врач уролог меня послал на ПСА. неужели рак. семенные пузырьки в норме.. При анализах сигмента эритроциты 0т 1до 3.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Такие проявления бывают при разных патологиях, в вашем возрасте это часто симптом воспалительных состояний в половых путях,в том числе и простатита.Нужно проходить детальную диагностику.
Время создания: 04 Июля 2012 20:55
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Это проявления колликулита,который сочетается с хроническим простатитом. Необходимо провести кое-какие урологические манипуляции. ПСА врач должен был обследовать - такова инструкция.
Время создания: 04 Июля 2012 22:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 01:17