КРОВЬ В МОЧЕ
№597905 Кровь в моче
Станислав Муж., 33 лет. Южно-Сахалинск
07.07.2012 17:30
опрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня пол года назад появилась кровь в моче с хлопьями были проведены анализы:УЗИ почек,внутривенная урография,кровь общий анализ,моча,все в норме.Врачи сказали что так бывает особенно после физических нагрузок.Два месяца назад вышел камень,шел 4 суток с коликами кровью как положено до этого у меня выходили камни.После выхода камня пил месяц кронефрон,фитализин,УЗИ показала три камня от 3 до 8 мм в правой почки а так же куча мелких и два в левой от3 мм до 6 мм,две недели назад появился дискомфорт в правой почки и ярко выраженная кровь в моче,и так на протяжение двух недель то есть кровь то нет то тянет почку то боль переходит в пах яичко сейчас в месте с кровью вылетело несколько сгустков врачи говорят что жди выхода камней а я начитался в интернете и боюсь может у меня опухоль какая нибудь?Делал УЗИ на двух разных аппаратах врачь узи сказал что все в порядке это отходят камни и макрогематурия из за них и паниковать не надо я спрасил может МРТ сделать на что мне сказали что это лишняя трата денег диагноз поставлен.Да забыл написать что за эти 2 недели вылетело 4 пищинки кранокаричневого цвета и песок.Что делать ждать или лечь в больницу? и правельны ли диагноз?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните вновь экскреторную урографию.
Время создания: 09 Июля 2012 09:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 19:25