БЕСПОКОЙСТВА В ЗДОРОВЬЕ
№598114 беспокойства в здоровье
юрий Муж., 23 лет. россия козельск
08.07.2012 17:55
здравствуйте!! хочу обратиться к вам за помощью!! я тем летом обратился в больничку с острой болью в правом боку! после положили на обследование. В ИТОГЕ обнаружили камни в правой почке и сделали операию. достали камни через канал! после операции появилась боль в правом яичке чувствовал острые покалывание сделали узи доктор посмотрел и мне сказал что узи не правильное говорит что всё будет хорошо через некоторое время!! провалялся 2 месяца и выписли меня! Уже год прошел изменений нет все так же болит частенько и чувствую как бутто оно увеличено а на ощуп-вокруг какаято оболочка бывает больно дотронуться!!! уменя есть фото (ультрасонографии-заключение узи) http://s11.radikal.ru/i183/1207/90/5396d1e21abc.jpg подскажите как мне дальше поступить? пожалуйста!!!

Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Гидроцеле,которое у Вас обнаружили при инструментальном исследовании, необходимо безотлагательно лечить у квалифицированного уролога. Не устраивает районная больница - Вы вправе просить направления в областной центр. Там же проконсультируют Вас и по поводу мочекаменной болезни.
Время создания: 09 Июля 2012 08:08
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Водянка яичка лечится или путем пункции или проведением операции.Обратитесь к другому урологу.
Время создания: 09 Июля 2012 08:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 19:58