ОТСУТСТВИЕ ЭЯКУЛЯЦИИ
№606757 Отсутствие эякуляции
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
07.08.2012 06:38
Добрый день. Обращался пол года назад в клинику с проблемой неожиданного проопадания эрекции. Поставили диагноз эректильная дисфункция. Сдавал анализы на БАК посевы, узи простаты. Сказали есть небольшое воспаление. Попился таблеток, щас всё нормализовалось. Но теперь не могу эякулировать. До этого около трех лет не было половой жизни, приходилось заниматься мастурбацией два раза в неделю. Как следствие могу кончить только от руки. Что мне теперь делать. Врачи предлагают снова сдать анализ на БАК посев. Но зачем? Что это даст? От руки же всё нормально. Что мне делать? Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно общаться с сексопатологом,скорее всего у вас нет органических причин для вашей проблемы.
Время создания: 07 Августа 2012 11:05
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
У вас сохраняется эректильная дисфункция и простата здесь не причем Обратитесь к андрологу.
Время создания: 07 Августа 2012 12:27