КИСТА ЯИЧКА
№609390 киста яичка
Катя Жен., 28 лет. Севастополь
16.08.2012 00:57
Добрый день,уважаемые доктора!
У моего мужа бесплодие - плохая спермограмма. Сдавали множество различных анализов, причины на данный моменттак и не выявили. Недавно на УЗИ выяснилось что у него небольшая киста яичка. Врач на УЗИ сказал что ничего страшного в этом нет и не стоит волноваться. Я знаю что в некоторых случаях киста может быть причиной бесплодия. Скажите каким способом это можно проверить? Какие дополниелтные исследования еще можно провести?
Заранее спасибо за ответ!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Киста-не причина бесплодия.Напишите все показатели спермограммы и МАР-тест.
Время создания: 16 Августа 2012 11:31
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Киста не может быть причиной бесплодия.
Время создания: 16 Августа 2012 12:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 20:17