ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ СПЕРМОГРАММЫ

№614417 возможно ли зачатие с такими показателями спермограммы
Валерия Жен., 28 лет. санкт-петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие с такой спермограммой мужа. Пытаемся уже 3 года.
Результаты:
Коагуляция-выражена; время разжижения-30 минут; цвет, однородность-беловатый, слизистый; вязкость-1см; объем-3мл; рН-7.6; подвижные: движение быстрое поступательное-8%; подвижные: движение медленное поступательное-48%; слабоподвижные: движение не поступательное-8%; неподвижные-36%; Морфология: нормальные формы-23%; патология головки-63%; шейки-12% ; хвоста-2%; лейкоциты-6-10; агглютинаты-нет; агрегация-нет; бактерии-небольшое колич.; концентрация-102млн; количество-306млн; лецитиновые зерна-дост.колич.; жизнеспособность-64%; наличие булавовидных форм-нет; макрофаги-нет; спермиофаги-нет; кристаллизация-нет; юные формы-<0.5%; старые формы-4%; сперматогонии-<0.5%; сперматоциды-1%; сперматида-1%.

Заранее спасибо за ответ!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Зачатие возможно,правда еще нужно выполнить МАР-тест.Но,в первую очереддь нужно искать и лечить источник воспаления в половых путях.Это нужно делать ДО зачатия.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени