БОЛЬ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ
№618697 боль в паху с левой стороны
Виталий Муж., 22 лет. Россия москва
17.09.2012 15:41
Здравствуйте! хочу проконсультироваться, мне 3 года подряд ставят диагноз хронический простатит!! но после лечения , после приема лекарств через пару недель все возвращается, может мне не правильный диагноз ставят, или простатит не вылечивается??
боли в паху с левой стороны, вся левая сторона, немного как то в ногу отдает, слабеет она, зачастую боль в области левой почки со стороны живота, делал ТРУЗИ сказали что признаки перенесеного простатита, Узи мочевого пузыря - ни чего не выявлено, сдавал на инфекции (хломидии и всякая хрень) ни чего не обнаружено! Узи почек так же ни чего не выявили!!
я спортсмен и всегда подвижный образ жизни веду!!

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте анализ секрета простаты-будет все ясно.Если в секрете будут признаки воспаления-нужно будет выполнить посев секрета на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.Кроме того,лечение простатита должно быть комплексным и достаточно длительным.
Время создания: 17 Сентября 2012 19:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виталий, Здравствуйте. Для острого бактериального простатита характерно полное выздоровление. Для обнаружения бактерий выполняют высевание небольшого количества мочи или секрета простаты на питательной среде, для определения роста бактерий (урокультура). Кроме того, используется микроскопия секрета предстательной железы. Возможно за три года возникли осложнения Обратитесь в многопрофильную клинику к урологу.
Время создания: 18 Сентября 2012 01:25