ДИАГНОЗ?

№619977 Диагноз?
Артем Муж., 22 лет. Н.Новгород
1) 22муж
2) Синдром Жильбера (неинфекционный гепатит)
3) Достаточно давно : отсутствие сильного желания, слабая эрекция
достаточно часто член сопливит, бесцветная жидкость,
бывают рези на конце, в последнее время трудности при мочеиспускании, как будто что то мешает, не очень сильный напор, неприятные ощущения у основания члена и в нижней части живота при мочеиспускании, вообще как то друга своего не чувствую особо...как будто у него там проблемы)
5)врач назначил узи мочевого и предстательной железы, тестостерон 28,5 Нмоль/л при норме Ср. 19,2 (12,1-38,3)

Еще врач предположил возможные проблемы с позвоночником и нервы, защемление, но тут я вижу скорее желание перенаправить к другому врачу, а не лечить

Результатом УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы с определением остаточной мочи является:
-в мочевом пузыре объём остаточной мочи 42 мл., пассаж мочи не нарушен, устья мочеточников без особенностей,конкрементов и очаговой патологии мочевого пузыря не выявлено.
-предстательная железа нормальных размеров 47Х26Х32 мм.V 20,33 cm.3, с неровными, чёткими контурами, сглажены, форма округлая, средней эхогенностью, однородной структурой;
-семенные пузырьки толщиной 13мм, неоднородны;
-доступные визуализации лимфоузлы не увеличены;
-тазовые отделы мочеточников не расшитены.
- Очаговая патологи я - не вывлено
-простатический отдел уретры без особенностей
Заключение :Эхоскопически размеры простатыв на верхней границе нормы
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализ секрета простаты и соскб пцр из уретры.