РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№623394 расшифровка спермограммы
сергей Муж., 28 лет. rus москва
Помогите, пожалуйста расшифровать спермограмму. Возможно ли с этими данными зачатие естественным путём?
консистенция-доставлен в жидком виде(была доставлена в течении часа);
объём-2.4 мл;
pH-7.5;
вязкость-0.2
время разжижения-доставлен в жидком виде
цвет-беловато-желтоватый
запах-запах спермина
мутность-мутная
слизь-не обнаружена
лейкоциты-1150000 кл/мл
концентация сперматоз.-182.0 млн/мл
общее кол-во сперматоз-436.8 млн.
a+b-39%
c-13%
d-48%
аглютинация и агрегация- агрегация+++
нормальные спермотоз.-51%
с норм. морфолог. головки-63%
патологические формы-49%
патология головки-37%
патология шейки-8%
патология хвоста-4%
клетки сперматогенеза-2кл/100сперм
И подскажите куда в Москве лучше поехать на консультацию к андрологу-урологу? Заранее спасибо. Ещё хочу заметить, что это вторая спермограмма. В первой некоторые показатели сильно отличались. Например %активно-подвижных сперм составлял 67%, слабо-подвижных-3%, неподвижных-30%, лейкоциты 1-3, агглютинаты-в большом количестве. Почему так разнятся некоторые показатели?
Ещё раз заранее спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,у вас выраженный воспалительный процесс в половых путях,источник которого нужно искать и лечить.Кроме того,не выполнен МАР-тест,без которого вообще окончательно судить ни о чем нельзя.Звоните,будем рабираться.
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Надо искать источник воспаления в половых путях.А доктора выбирайте сами или по совету.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени