БЕЗПЛДИЯ

№623453 безплдия
кайрат Муж., 29 лет. казакстан тараз
жена некак неможет забеременит унас есть дочка еи 11 лет после рода паставила спераль через 2года убрали после некок не палучайется ана лечилас врвчи говарят все в норме у жены . я немагу найти уролога я лечился от прастатита может неповильно лечили незнаю ето может быт причнои.с.у.кайрат
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для того,чтобы вообще о чем-то говорить,Вам нужно выполнить спермограмму и МАР-тест.Без этих анализов-никак.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для начала Вам следует сдать анализ спермограммы и обратиться очно на консультацию к андрологу .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени