БАЛАНОПАСТИТ
№623501 Баланопастит
Сергей Муж., 37 лет. Россия Рязань
03.10.2012 11:27
Добрый день. У меня баланопастит и очень редко боли в левом яичке,возникающие одновременно,когда вновь на головке появляется покраснения и белый налет(после курса лечения),который не проходит почти год.Больше вроде бы ничего не беспокоит.Лечился в платной,потом бесплатной клинике. Анализы сдавал какие только можно и посев и т.д. На днях пройду ТРУЗИ (вроде бы так называется)простаты и семенных пузырьков. Скажите пожалуйста,может ли онкология простаты проявлять себя таким образом?Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Опишите результаты,как вы говорите,всех анализов.
Время создания: 03 Октября 2012 20:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 21:11