ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЖИДКОСТИ
№624464 Частое мочеиспускание с большим количеством жидкости
Олег Муж., 22 лет. Украина Харьков
05.10.2012 22:14
Частое мочеиспускание с большим количеством мочи,бессонница,повышенная температура от 37 до 37,4 уже 3 года.УЗИ делал много раз ,диагноз врачи поставить не смогли.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Узи тут не при чем.Сдайте анализы мочи,посев мочи на флору,выполните биохимические анализы крови на содержание мочевины,креатинина,глюкозы.Пройдите диагностику состояния простаты.
Время создания: 06 Октября 2012 08:37
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Кроме УЗИ есть много других исследований.
Время создания: 06 Октября 2012 10:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Сентября 2021 22:20