КРАСНЫЕ ТОЧКИ И ЦИСТИТ

№627257 Красные точки и цистит
Дария Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
После незащищенного половового акта на следующий день у меня цистит и температура 37, у партнера красные пятнышки на головке. Что это может быть? Молочницы у меня нет. Несовместимость флоры? И мне нужно к гинекологу или к урологу сразу?
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вам к гинекологу и урологу,партнеру к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Молодому человеку к урологу или дерматовенерологу.Вам-к урологу и гинекологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени