ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ ПРИ ПРОСТАТИТЕ
№629679 Позывы к мочеиспусканию при простатите
Владимир Муж., 38 лет. Ногинск
22.10.2012 10:41
Добрый час. Уже более полгода мучаюсь с простатитом. Сдавал ПСА- в норме. другие анализы. Был поставлен диагноз простатит. На узи простата меньше нормы. Но часто пережимает. Поменял врача. Другой врач прописал Простакор ( уколы) и простанорм в таблетках. Абактал. и еще Уротол. Уротол я пить не стал так- как возможен риск задержки мочи при уже являющемся простатите. дней 10 все было в норме, мочеиспускание наладилось, позывы ушли. Но далее (еще при лечении) все вернулось. Пробовал по согласованию с врачом продлить уколы Простакора. Эффект нулевой. Мочеиспускание пропадает, позывы учащаются. что еще можно сделать. Иногда моча отодит хорошо, но я так чувствую что остаточная моча есть, При выпивании большого количества жидкости бегаю в туалет в через 5 минут. Омник помогает не всегда.
поддскажите что делать.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Владимир,то что вы делаете-АБСОЛЮТНО не является лечением простатита.Это достаточно долгий,сложный и многокомплексный процесс,ну если вы конечно хотите получить результат.А сначала,нужно выполнить следующую диагностику-анализ и посев секрета простаты,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,трансректальное узи простаты.После этого нужно искать грамотного доктора.
Время создания: 22 Октября 2012 16:12
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
По видимому недостаточное обследование привело к таким результатам.Начните заново, грамотно.
Время создания: 22 Октября 2012 17:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Ноября 2021 11:19